Кочетова Ольга Александровна

Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональные достижения

Почётная грамота министерства образования Российской Федерации за достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся и воспитанников, плодотворный творческий труд (Приказ Министерства образования Российской Федерации от 12 ноября 2001г. №207/22-17)Благодарность Губернатора Тульской области В.С. Груздева за многолетнюю добросовестную работу, достигнутые трудовые успехи (Тула, 2014 г.)Благодарственное письмо министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области за многолетний и добросовестный труд, активное участие в социально-экономической и общественной жизни МО Белевский район Тульской области (Тула, 2014г.)Диплом Министерства образования Тульской области I степени, победитель областного конкурса программ и проектов в сфере воспитания «Традиции и инновации в воспитании» в номинации «Сохраняя традиции и память» (в составе авторского коллектива) (Приказ № 1691 от 29 декабря 2018г.)Диплом Министерства культуры Тульской области, Министерства образования Тульской области, ГК «ШАР» за участие в фестивале детского творчества ШАР-ПАПЬЕ и акции «БУСЫ РОССИИ» (Тула, 2018г.)Благодарность МБОУ «СОШ №4 г.Белёва Тульской области» за реализацию проекта «Кукольный театр» (Приказ №65 от 28 августа 2019 г.)Грамота ФИРО РАНХиГС РФ, БФ «Марафон ИК», за участие в IX Всероссийской (с международным участием) выставке рисунка, живописи и прикладного творчества школьников с ограниченными возможностями здоровья (Москва, 4-8 декабря 2019г.) Благодарность Московского Патриархата Белёвской Епархии, Отдела образования молодёжной политики и спорта администрации МО Белёвский район за активное участие в выставке художественного и декоративно-творчества «Пасхальная радость» в рамках проведения муниципального православного фестиваля «Пасхальный Благовест» (Белёв, 2019г.) Благодарность Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Белевской Епархии Белевского Благочиния по благословению Преосвященного Серафима епископа Белевского и Алексинского за соработничество в деле духовно-нравственного воспитания, подрастающего поколения с пожеланиями духовного возрастания, творческих и профессиональных успехов (Белев, 2019г.) Грамота райкома Профсоюза работников народного образования и науки РФ Белёвского района Тульской области (2014г.) Диплом «Учитель цифрового века» общероссийского проекта «Школа цифрового века» (2014 г. , 2015 г., 2016 г., 2017г.)

Повышение квалификации и переподготовка

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», тема «Организация эффективной работы учителя технологии в контексте ФГОС общего образования», 144 часа, 27.05.2021 г. Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», тема «Формирование системы мониторинга по оценке качества образования в образовательной организации», 36 часов, 06.2017 г. Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», тема «Педагог как профессиональный воспитатель в контексте реализации Стандарта педагога», 72 часа, 15.04.2019 НФПК - Национальный фонд подготовки кадров, г. Москва, тема ППК «Методические аспекты использования инновационных педагогических технологий в соответствии с требованиями ФГОС общего образования», 72 часа, 10.2018 Единый урок. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, тема «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 06.2021 Единый урок. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, тема «Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объёме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель», 250 часов, 09.06.2021 Единый урок. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, тема «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 31.01.2022 Единый урок. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, тема «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 часов, 13.11.2020

Другие учителя технологии

Андреева Надежда Анатольевна.