Токарев Александр Юрьевич

Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого

• Основы безопасности жизнедеятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональные достижения

Почётная грамота департамента образования Тульской области.Благодарственное письмо Губернатора Тульской области В.С. Груздева.Благодарность Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина. Благодарственное письмо от председателя Тульской областной думы С.А. Харитонова.Диплом министерства образования Тульской области в номинации «Цветы на граните…», за конкурсную работу «Дорога к обелиску».Диплом «Учитель цифрового века».Диплом (авторский коллектив)победителя областного конкурса программ и проектов в сфере воспитания «Традиции и инновации в воспитании» в номинации «России верные сыны».Диплом за участие во Всероссийской историко - патриотической акции «Линейка памяти» в городе-герое Севастополе.Благодарность за активное участие в организации и проведении областного экологического десанта «Эколог и я».Благодарственное письмо за активное участие в работе по сохранению памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне и большую помощь в реализации проекта Партии «Единая Россия» «Память». Благодарность за вклад в реализацию Программы по патриотическому воспитанию молодёжи и сохранения исторического наследия.Благодарность общественной организации «Тульский областной молодёжный центр «Искатель» за активное участие в деле увековечивания памяти погибших при защите Отечества и популяризации военно-исторического наследия России.Почётная грамота Тульской региональной организации Российского союза ветеранов.Благодарственное письмо за участие в Международном конкурсе «Безопасный мир» проекта «Кругозор».

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Андреева Надежда Анатольевна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Окружающий мир, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура