Комарова Зоя Александровна

Уровень образования

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского»

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и переподготовка

09.09.2017-21.10.2017 ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области». Тема «Подготовка учащихся к итоговой аттестации по химии в 9 и 11 классах (ОГЭ и ЕГЭ)»,20.01.2018-25.05.2018 ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области». Тема «Биология и химия в школе: отражение современных тенденций и научный эксперимент в школе в контексте ФГОС общего образования» ,26.01.2018-26.07.2018 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания» г.Калуга Тема «Педагогика. Методика преподавания географии» (диплом о профессиональной переподготовке) ,11.11.2018 – 27.11.2018 НФПК – Национальный фонд подготовки кадров. Тема «Методические аспекты использования инновационных педагогических технологий в соответствии с требованиями ФГОС общего образования», 20.09.2018 – 04.04.2019 ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области». Тема «Педагог как профессиональный воспитатель в контексте реализации Стандарта педагога», 2020 Единый урок ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов Тема «Обработка персональных данных в образовательных организация» ,2021 Единый урок ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов Тема «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 2021 Единый урок ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов Тема «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» (диплом о профессиональной переподготовке)

Другие учителя географии

Андреева Надежда Анатольевна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Окружающий мир, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Касаева Елена Фёдоровна.
    Комарова Зоя Александровна.